Registrarse | Join Free | Mi atjoomla.com
atjoomla.com
Recherche par catégorie
Casa > Telecomunicaciones > Navegación y GPS >

Acopladores Direccionales

acopladores direccionales

Todas acopladores direccionales Mayoristas & acopladores direccionales fabricantes provienen de los miembros. No proporcionamos acopladores direccionales productos o servicios, póngase en contacto con ellos directamente y verificar su información cuidadosamente empresas.

Total 3050 productos de acopladores direccionales Los productos manufacturados y Proveedores
Buy cheap 50 / El acoplador dual de la ventana 50, APC direccionales del acoplador 1 x 2 de la banda ancha LC/conecta el tipo product

Categories:Acoplador dual de la ventana

Country/Region:china

50:50 dual con varios modos de funcionamiento 0.9m m LC/APC de la ventana 1x2 1480&1550nm del acoplador de Fbt Descripción El acoplador de banda ancha de la fibra del solo modo ...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
Evaluación de proveedor

Hubei

Buy cheap La clase 4 del conducto del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de la clase 4 25m m galvanizó el conducto eléctrico para el proyecto directamente product

Categories:Tubo del conducto del soldado enrollado en el ejército

Country/Region:china

Tubo de acero 20m m del conducto de la clase 4 del conducto del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO BS4568 25m m para el proyecto directamente General: EN 50086-1 del EN BS de las BS ...

Hangzhou lianli electrical co,. ltd.
Evaluación de proveedor

Buy cheap Acopladores duales de fibra óptica de la ventana FBT del solo modo del divisor de SC/APC product

Categories:Divisor de fibra óptica

Country/Region:china

ACOPLADORES DUALES DE LA VENTANA FBT DEL SOLO MODO DE SC/APC Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: DYS/OEM Número de modelo: ventana dual FBT ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Máquina lateral de la prueba de tracción del acoplador del probador del interruptor IEC60320-1 product

Categories:Probador del zócalo del enchufe

Country/Region:china

Lateral del acoplador que tira del aparato de la prueba Información de producto: Este dispositivo está según el IEC60320-1, cuadro 19 requisito del estándar de diseñar. Se utiliza ...

KingPo Technology Development Limited
Evaluación de proveedor

Hong Kong

Buy cheap el acoplador del divisor del Plc de la fibra óptica de 1 de x 2 Pon, el acoplador fundido 1310nm 1550nm de Fbt se dobla la ventana el 50%/el 50% product

Categories:Divisor del PLC de la fibra óptica

Country/Region:china

acoplador del divisor del Plc de la fibra óptica de 1 de x 2 Pon, acoplador fundido 1310nm 1550nm de Fbt Ventana dual el 50%/el 50% Características Telecomunicaciones de larga ...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap SC FC del acoplador de la ventana 1310nm 1x2 FBT del acoplador de la fibra del solo modo solo product

Categories:Acoplador de la fibra del solo modo

Country/Region:china

SC FC del acoplador de la ventana 1310nm 1x2 FBT del acoplador de la fibra del solo modo solo Descripción El acoplador unimodal de la banda ancha puede hacer el singal óptico ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd
Evaluación de proveedor

Hubei

Buy cheap Válvula electromagnética de cobre amarillo de actuación directa product

Categories:válvula electromagnética de cobre amarillo

Country/Region:china

Z2 válvula electromagnética de actuación directa Sanmin normalmente cerrado de 2/2 maneras anti - aplicabilidad de la válvula electromagnética de la explosión: 1. El líquido de la ...

Ningbo Sanmin Import And Export Co.,Ltd.
Evaluación de proveedor

Zhejiang

Buy cheap Longitud de cable del divisor del acoplador de la fibra óptica de la forma cónica/diámetro bicónicos fundidos opcional product

Categories:Divisor del PLC de la fibra óptica

Country/Region:china

1 x x N/2 N fundió el divisor bicónico del PLC de la fibra óptica de la forma cónica con los adaptadores de FC, del SC, del ST, del LC y de MU, 1310/1490/1550nm el divisor de 3C...

3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Divisor del cable de fribra óptica de FBT con la sola ventana, acoplador 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7 de la fibra óptica product

Categories:Divisor de la fibra óptica

Country/Region:china

divisor de la fibra óptica de 1*2 1*3 1*5 1*6 1*7 FBT con la sola ventana Descripción: El divisor de la fibra óptica de FBT es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder ...

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Evaluación de proveedor

Buy cheap 4 PERNOS SUMERGEN el voltaje máximo repetidor clasificado diodo de emisión infrarrojo 630V del aislamiento del acoplador opto product

Categories:Diodo de emisión infrarrojo

Country/Region:china

Hoja de datos técnica del receptor teledirigido infrarrojo Características: Detector de foto y preamplificador en un paquete. Fotodiodo con el circuito integrado. Filtro interno ...

HongKong Double Light Electronics Technology Co. Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Mini divisor de la fibra óptica del PLC de la caja del módulo 1 x 2, acoplador del cable óptico para FTTH product

Categories:Divisor óptico del PLC

Country/Region:china

divisor óptico del PLC de la mini caja del módulo 1X2 El divisor de la fibra óptica es uno de los dispositivos pasivos más importantes del vínculo de fibra óptica, es dispositivo ...

Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap Divisor del acoplador de la fibra óptica del módulo del ABS, ratio medio del divisor del PLC del soporte de estante product

Categories:Divisor del PLC de la fibra óptica

Country/Region:china

FA-PLCA1x4SP, tipo divisor del módulo del ABS del PLC de la fibra óptica de 1x4 con el conector 2.0m m de la fibra del SC SM Introducción de productos de divisor del PLC de la ...

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap 1310/1550nm conector del SC/de APC del divisor del acoplador de la fibra óptica de 50/50 ratio 1x2 FBT product

Categories:Divisor del PLC de la fibra óptica

Country/Region:china

1310/1550nm conector del SC/de APC del divisor del acoplador de la fibra óptica de 50/50 ratio 1x2 FBT Carefiber puede suministrar los diversos acopladores de FBT incluyendo 1x2, ...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Evaluación de proveedor

Guangdong

Buy cheap acoplador direccional del poder más elevado 800~2700MHz interior con el conector hembra de N product

Categories:Acoplador direccional del RF

Country/Region:china

acoplador direccional RF del RF del conector hembra de 800~2700MHz N interior Especificaciones Acoplador direccional 1. cinta plateada cuerpo-plata 2. gama de frecuencia ancha 3. ...

HI-YOUNG TELECOMMUNICATION TECHNOLOGY CO.,LTD
Miembro activo

Zhejiang

Buy cheap Los componentes femeninos de la microonda se doblan acoplador direccional del poder más elevado del RF product

Categories:Componentes de la microonda

Country/Region:china

Acoplador Dual-direccional AV82604 Descripción general: El acoplador dual-direccional AV82604 se diseña usando la resistencia del poder más elevado, que es caracterizada por ...

Wuhan Huajin Co., Ltd.
Miembro activo

Hubei

Buy cheap acoplador direccional de la cavidad de 800-2500MHz 200W 6/10/15/20/30dB RF N-femenino product

Categories:Acoplador direccional del RF

Telephone:86-551-65329702

Country/Region:china

Especificaciones técnicas: Modelo YFTX-RC- 0825-06 - N-F YFTX-RC- 0825-10 - N-F YFTX-RC- 0825-15 - N-F YFTX-RC- 0825-20 - N-F YFTX-RC- 0825-30 - nombre de producto 800-2500 de la ...

Hefei Setsailtelecom
Miembro activo

Anhui

Buy cheap Acoplador direccional de 2000MHZ-8000MHZ 20dB product

Categories:Acoplador direccional

Telephone:86-028-84390328

Country/Region:china

Acoplador direccional de la descripción de producto 2000MHZ-8000MHZ 20dB. 1.RoHS obediente e ISO9001: 2008 & del tamaño del certificado 2.Various; La fabricación amplia y la ...

Tecnología de microonda de Sichuan Keenlion Co., Ltd.
Miembro activo

Sichuan

Buy cheap Acoplador direccional femenino 800MHz-2700MHz de la microonda del acoplador del acoplador direccional de N product

Categories:Acoplador direccional

Telephone:86-755-13410682585

Country/Region:china

Usando la tira-línea estructura de la cavidad, el acoplador direccional de la serie de AT-SDC-Q-800-2700-C tiene buena tira del interior de la llanura. Tiene alto aislamiento, ...

Co. Ltd. de la microonda de Shenzhen Teleworld
Miembro activo

Guangdong

Buy cheap Acoplador direccional de la barra de acero del acoplador de la construcción del acoplador de los materiales de construcción de la construcción de Dirui product

Categories:Acoplador del Rebar

Telephone:86-21-69116655

Country/Region:china

El acoplador direccional de la barra de acero del acoplador de la construcción del acoplador de los materiales de construcción de la construcción de Dirui es el diseño paralelo del ...

Shangai Dirui que refuerza el proyecto Co., Ltd
Miembro activo

Shanghai

Buy cheap acoplador direccional de la cavidad de 800-2700MHz RF product

Categories:Acopladores direccionales

Telephone:86-159-86718960

Country/Region:china

Usos:Usando la tira-línea estructura de la cavidad, el acoplador direccional de la serie de AT-SDC-Q-800-2700-C tiene buena tira del interior de la llanura. Tiene alto aislamiento, ...

COMPONENTE DE LA MICROONDA DE CENTRON (SHENZHEN) CO.LTD
Miembro activo

Guangdong

Carro de la investigación 0
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra